• 15 февраля 2020, суббота
  • Иннополис, улица Университетская, дом 7, Технопарк им. А. С. Попова

Three Amigos Talk 3.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ак Барс Цифровые Технологии
1503 дня назад
15 февраля 2020 c 14:00 до 17:30
Иннополис
улица Университетская, дом 7, Технопарк им. А. С. Попова

Третий митап, посвященный гибким методологиям разработки. С каждым мероприятием мы становимся опытнее! В этот раз, по просьбам трудящихся, будет больше живого общения и интерактива с гостями в сочетании с докладами опытных скрам-мастеров!

Программа встречи

14:00 – 14:30 Нетворкинг, фуршет
14:30 – 15:00 Разогрев
15:00 – 15:30 Андрей Гирин «Servant leadership»
15:30 – 16:00 Обсуждение/дискуссия/интерактив
16:00 – 16:30 Айдар Зарифуллин «Кнут или пряник в руках Agile лидера?»
16:30 – 17:30 Обсуждение/дискуссия/интерактив

 

Спикер: Андрей Гирин

Тема: Servant leadership

Описание: Часто говорят о том, что скрам-мастер это лидер-слуга, но мало кто понимает, что это означает. Андрей поможет разобраться, что за явление servant leadership и каким он должен быть, пресловутый лидер-слуга.

О спикере:  Скрам-мастер в Ak Bars Digital. За последние годы Андрею удалось побывать в разных ролях — руководитель проектов, руководитель разработки, агент изменений и скрам-мастер. Каждая роль позволила взглянуть на разработку цифровых продуктов под разными углами и на практике выявить плюсы и минусы различных подходов к управлению.


 

​​Спикер: Айдар Зарифуллин

Тема: Кнут или пряник в руках Agile лидера?

Описание: Айдар обсудит с вами стили управления и поможет выявить ключевые отличия между ними, а итогом выступления станет ответ на вопрос: "Насколько применим директивный стиль управления в Agile?"

О спикере: Скрам-мастер в Ak Bars Digital. Айдар имеет опыт работы от государственной службы и до работы в маленьком IT-стартапе. В данный момент поддерживает поток (в терминологии SAFe), отвечающий за разработку одного из лучших мобильных банков в России (Ак Барс Онлайн 3.0 входит в ТОП-3 рейтингов Марксвебб в 2018 и 2019 годах).

 

Место проведения

г.Иннополис, улица Университетская, дом 7, Технопарк им А. С. Попова
Не переживайте, внутри здания вы не заблудитесь. Будут висеть указатели.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше